Серия мастер-классов «Арт-среды». Вечер коммуникативных игр!

23 октября в 19.00! Вечер коммуникативных игр!

Вечер коммуникативных игр – это открытый мастер-класс по бесконфликтному общению. Профессиональный психолог-конфликтолог в игровой форме научит всех желающих правильно вести себя в сложных коммуникативных ситуациях, с честью выходить из спора и избегать острых противоречий.

Мастер-класс ведет Ксения Этлис: окончила СПбГИПСР (специалитет «Прикладная психология»), медиатор Службы медиации ГБУ ГЦСП «Контакт», занимается организацией переговоров в конфликтных ситуациях, проводит психологические консультации (песочный терапевт).

291 день назад
23 октября 2019 19:00–21:00