Серия мастер-классов «Арт-среды». Поэтический мастер-класс!

30 октября в 19.00! Поэтический мастер-класс!

Поэзия – это не просто рифма. Поэзия – особая организация художественной речи. Это ритм. Это подача. Это четкая мысль. Актрисы театра и кино Анна Тананыкина и Екатерина Карманова научат участников мастер-класса правильно читать стихи, чувствовать поэтический ритм и покажут, как можно развить речевой аппарат. А в итоге – помогут сочинить и представить авторское стихотворение.
Ведущие мастер-класса:
Анна Тананыкина в 2018 году окончила РГИСИ, курс С.Д. Бызгу. После окончания института принимала участие в лаборатории Игоря Яцко при академии Н.С. Михалкова. Участвует в свободных театральных проектах города, снимается в кино и пишет стихи.
Екатерина Карманова в 2018 году окончила РГИСИ, курс С.Д. Бызгу. После выпуска принята в труппу Академического драматического театра им. В.Ф. Комиссаржевской, снимается в кино.

ФОРМА ОДЕЖДЫ — УДОБНАЯ!)

284 дня назад