Серия мастер-классов «Арт-среды». Мастер-класс по вокалу

На мастер-классе можно будет познакомиться с различными вокальными техниками и попробовать себя в эстрадном, академическом и народном пении.

6 ноября в 19.00! Мастер-класс по вокалу!

На мастер-классе можно будет познакомиться с различными вокальными техниками и попробовать себя в эстрадном, академическом и народном  пении.
Мастер-класс ведет Анна Ананьина – актриса и певица, лауреат и дипломант конкурсов авторской песни, лауреат фестиваля Актерской Песни им. А. Миронова, лауреат фестиваля памяти К. И. Шульженко.

6 ноября 2019 19:00–21:00