Серия мастер-классов «Арт-среды». Мастер-класс по вокалу

На мастер-классе можно будет познакомиться с различными вокальными техниками и попробовать себя в эстрадном, академическом и народном пении.

Искусство и культура 16+

В октябре и ноябре 2019 года каждую среду в 19.00 в Доме-музее Ф. И. Шаляпина ждут творцов самых разных направлений и специальностей. Серия мастер-классов «Арт-среды» предназначена прежде всего взрослым, активным и любопытным посетителям, которые готовы раскрыть свой творческий потенциал, развить навыки общения и попробовать себя в актерском мастерстве, музыкальной и комедийной импровизации, джаз-танце, поэзии, вокале и лепке. Вход свободный. Главное условие участия – желание поэкспериментировать над собой и предварительная запись. Каждую среду – свои тематика, направление и резиденты! Дома у Шаляпина – не соскучишься.

 

6 ноября в 19.00! Мастер-класс по вокалу!

На мастер-классе можно будет познакомиться с различными вокальными техниками и попробовать себя в эстрадном, академическом и народном  пении.
Мастер-класс ведет Анна Ананьина – актриса и певица, лауреат и дипломант конкурсов авторской песни, лауреат фестиваля Актерской Песни им. А. Миронова, лауреат фестиваля памяти К. И. Шульженко.
 

 

Поделиться:

1623 дня назад
6 ноября 2019 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Графтио, 2Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов