• 13 октября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Графтио, 2Б

NullSymmetrik «Носферату. Симфония ужаса» в рамках фестиваля "Современное искусство в традиционном музее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом-музей Ф.И. Шаляпина
2390 дней назад
13 октября 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
Графтио, 2Б

Классика мирового кинематографа «Носферату. Симфония ужаса» под музыкальное сопровождение музыкантов из NullSymmetrik в лофте Дома-музея Ф. И. Шаляпина в рамках фестиваля "Современное искусство в традиционном музее".

Руководствуясь принципом "Бесполезное все еще важно", участники NullSymmetrik создают музыкальные образы, используя предметы, вышедшие из обихода: детские игрушки, средства связи, детали от станков и электроприборов, а также винтажные синтезаторы 20-го века. 
NullSymmetrik — творческое объединение во главе с музыкантом и шоуменом Николаем Богдановым (China Toy), который является представителем испанского лейбла LOWTOY (Barcelona) в России. Оригинальный формат живых выступлений NullSymmetrik можно охарактеризовать как интерактивный процесс, мгновенно захватывающий аудиторию. Каждый желающий может почувствовать себя в роли музыканта, художника или ведущего и получить массу позитивных впечатлений. Руководствуясь принципом "Бесполезное все еще важно", участники проекта создают музыкальные образы, используя предметы, вышедшие из обихода: детские игрушки, средства связи, детали от станков и электроприборов, а так же винтажные синтезаторы из 20-го века. Тем самым, привлекая внимание и акцентируя взгляд на том, что инструментом для творчества может быть все, что угодно. Достаточно просто подключить фантазию и взглянуть на обычный предмет с другой стороны. NullSymmetrik уже несколько лет сотрудничает с Санкт-Петербургским Планетарием, делая саунд и видео дизайн для научно-популярных и развлекательных программ. "Фестиваль Вконтакте", "Ночь музеев", "Неделя космоса", GEEK Picnic и многие другие мероприятия с участием NullSymmetrik можно привести в пример как результат успешной и продуктивной деятельности проекта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше